» » Навстречу будущей профессии!

Навстречу будущей профессии!

Ежемесячно в нашем детском саду проходит день «Навстречу будущей профессии», посвященный работе детей в профессиональных зонах, где дети совместно с настоящими профессионалами – докторами, журналистами, поварами, инспекторами ДПС, сотрудниками банка изучают профессии, приобретают первичные знания, знакомятся с оборудованием. Дети с большим удовольствием посещают профессиональные зоны, получают большой познавательный и эмоциональный опыт, выбор профессиональной зоны осуществляется на основе технологии «Детский совет» и ее методики «право выбора» деловых хлопот.