В преддверии праздника в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому Дню 8 марта. Поздравления, песни, танцы и стихи звучали для Вас, наши дорогие мамы и бабушки.
           Сегодня в рамках проекта "НАВСТРЕЧУ БУДУЩЕЙ ПРОФЕССИИ!" прошло занятие "Мы вырастим и будем!" для детей подготовительных групп 9 и 10, которое провели наши социальные партнёры Центр занятости населения Ангарского городского округа
     Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества!
      В нашем детском саду прошли праздники посвященные Дню защитника Отечества.
Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Мы гордимся нашей Страной, нашей Армией и нашими Защитниками!
        Участник муниципальной научно - практической конференции "Актуальные вопросы обучения и воспитания ребенка с ОВЗ и с инвалидностью в современной образовательной среде учитель -логопед Татьяна Викторовна, которая представила свой опыт работы по теме "Взаимодействие учителя -логопеда и воспитателя группы компенсирующей направленности по развитию интонационной выразительности речи у детей с ТНР"

«    Март 2024    »

Полное наименование образовательной организации:

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 76

Сокращенное наименование образовательной организации:

МАДОУ детский сад № 76

Дата создания образовательной организации:

1963 год

Учредитель образовательной организации:

Управление образования администрации Ангарского городского округа.

г. Ангарск, ул. Квартал А, 20

Место нахождение образовательной организации

665809 Иркутская область, г. Ангарск. микрорайон Цементный, ул. Достоевского, дом 9а

665835, Иркутская область, г. Ангарск, 29 микрорайон, дом 29.

Режим и график работы образовательной организации: с 7.00 ч. до 19.00 ч. понедельник-пятница, суббота-воскресенье, праздничные дни, закрепленные правительством РФ — выходные дни

Контактные телефоны образовательной организации: 8(3955)95-76-16, тел: 8(3955)67-99-67

Адрес электронной почты образовательной организации: 76.mdou@mail.ru

Место осуществление образовательной деятельности по основным образовательным программам

и образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:

Иркутская область, г. Ангарск. микрорайон Цементный, ул. Достоевского, дом 9а

Иркутская область, г. Ангарск, 29 микрорайон, дом 29.